«Запорожгаз» приглашает запорожцев в «личный кабинет»

С 12 ноября  на сайте 104.ua  для запорожцев открылся Личный кабинет. Потребители газа могут в Личном кабинете контролировать свои оплаты, передавать показания счетчика, задавать интересующие  вопросы, платить за газ он-лайн.

 Личный кабинет – это многофункциональный он-лайн сервис, который не только обеспечивает комфорт потребителю, но и делает процесс взаимодействия с поставщиком услуги более прозрачным. В Личном кабинете абонент может передать показания счетчика, узнать данные по счету, отследить свои платежи, заплатить за газ. Также потребитель может задать интересующий вопрос и получить на него ответ от представителей газовой компании, сообщают в «Запорожгазе».

«В последнее время нагрузка на службы, которые работают с потребителями, значительно выросла. Это связано с постоянными изменениями в законодательной базе, начислениях субсидий и льгот, ходом договорной компании. Запуск Личного кабинета, сможет снять возникшее напряжение, так как предоставляет потребителю возможности снять целый ряд вопросов, практически не отходя от компьютера», - рассказал председатель правления ПАО «Запорожгаз» Олег Мизик.

«Чтобы зарегистрироваться в Личном кабинете, потребителю необходимо знать номер своего лицевого счета и сумму последней оплаты за газ. Эту информацию можно взять в платежной квитанции или позвонив на телефон Контакт центра 0612-808-104. Подробную инструкцию по регистрации и пользованию сервисом можно на сайте 104.ua. Процедура регистрации и занимает всего несколько минут.

Просим обратить внимание на то, что Личный кабинет первое время будет работать в тестовом режиме. Если при регистрации возникли проблемы, присылайте письмо в службу технической поддержки [email protected]», - заявили на предприятии.
Добавлено: 18-11-2015, 13:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх