В Запорожье «Елка ангелов» помогла воплотить мечты детей из малообеспеченных семей

Для запорожских семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, специалисты городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с представителями БУ «Сеть 100% жизни. Запорожье» организовали новогоднюю акцию «Елка ангелов».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, дети льготных категорий (из малообеспеченных и многодетных семей, дети с инвалидностью) писали свои сокровенные желания на бумажных ангелах, которые впоследствии украсили елку в ТЦ Ашан. Посетители торгового центра имели возможность снять бумажного ангела с елки и воплотить одну детскую мечту. Стоит отметить, что было немало запорожцев, которые охотно откликнулись на призыв социальных работников и создали маленькое чудо для каждого отдельного ребенка. Жители города с удовольствием участвовали в благотворительной акции.

Более того, к благотворительному мероприятию присоединилась бывшая жительница нашего города, которая сейчас проживает за границей. Она прислала мягкие игрушки, наборы для творчества, цветные краски и много других подарков для запорожской детворы.
Добавлено: 29-12-2017, 11:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх