Полиция рассказала важные детали смертельной аварии в Кривом Роге


Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Как известно, сегодня, 17 апреля, около 6:00 утра в Кривом Роге произошла масштабная авария с участием маршрутки, легкового автомобиля и автобуса, перевозившего сотрудников одного из предприятий города.

На момент столкновения в легковом автомобиле находилось 2 человека, в пассажирском автобусе находилось 3 человека и в маршрутном такси ориентировочно находилось 25 человек,

– говорится в сообщении.

Отмечается, что спасателям пришлось изъять тела 3 погибших людей из искореженных транспортных средств, также они спасли водителя маршрутного такси с помощью аварийно-спасательного оборудования.


Пострадавших в ДТП доставили в больницы города Кривой Рог, а тела жертв направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

"Лица 6 погибших уже установили", – рассказал представитель Национальной полиции Ярослав Тракало "Украинской правде".

Также, в ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог", автобус которого стал третьим участником аварии, рассказали, что он ехал пустым, и уверяют, что водитель был трезв.

"В автобусе был только водитель. Он должен был привезти рабочих на работу. Он только выехал за людьми, поэтому ехал пустой. Он в тяжелом состоянии, имеет переломы и травмы, но жив. Его уже прооперировали", – сообщили в пресс-службе сообщества.

Напомним, полиция задержала одного из участников ДТП в Кривом Роге (Днепропетровская область), которое произошло 17 апреля 2018. Им стал водитель автомобиля Mazda – мужчина 1950 года рождения.

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 18-04-2018, 09:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх