Куда в Запорожье лучше не ездить (Схема)

В Запорожье 27 и 28 мая будет перекрыто или ограничено движение на ряде улиц в связи с проведением массовых мероприятий.

В частности, 27 мая  в связи с проведением Велодня-2018 Управления патрульной полиции в Запорожской области обеспечивает сопровождение колонны велосипедистов от площади Запорожской по проспекту Соборной до площади Свободы в течение улице Днепровской, далее по Набережной автомагистрали до улицы Лермонтова до перекрестка с улицей Победы в парк Трудовой славы.

«Особое внимание в ПДД просим уделить всех участников дорожного движения в настоящее время», - подчеркивают в пресс-службе патрульной полиции.

28 мая 2018 с 9:00 до 12:00 часов на каскаде фонтанов «Радуга» состоится городское мероприятие под названием «Яркий забег»

На время подготовки и проведения городского мероприятия «Яркий забег» будет временно ограничено движение всех транспортных средств по Прибрежной автомагистрали города с 09-00 до 12-00 часов между улицами Лермонтова и Немировича-Данченко в обоих направлениях.

Добавлено: 27-05-2018, 09:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх