В Запорожской области День молодежи будут праздновать на берегу моря

В последнее воскресенье июня в Украине ежегодно, начиная с 1994 года, отмечается День молодежи.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в этом году центральным в рамках празднования Дня молодежи-2018 станет выездное мероприятие в Бердянске. Оно будет посвящено активным представителям студенчества, которые в течение трех дней будут демонстрировать свои спортивные и творческие способности на побережье Азовского моря.

Для участников планируется пляжная вечеринка, спортивные эстафеты, конкурс скульптур из песка, водные битвы, посещение аквапарка. В вечернее время будет работать кинотеатр под открытым небом на пляже.

Во время торжественной части на набережной города состоится награждение активной и талантливой молодежи. Гостей будут удивлять творческие коллективы Бердянска, байкеры, казаки, звезды Лиги смеха, которые со сцены поздравят молодежь, проведут интерактивные конкурсы с призами от Центра молодежи и дадут старт холифесту. В программе мероприятия также будет работать праздничная ярмарка с произведениями искусства от мастериц города Бердянск и консультации по косметологии от известных компаний.
Добавлено: 7-06-2018, 13:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх