В Запорожской области сильно избили бойца ООС: полиция ищет свидетелей

В ночь с 7 на 8 августа неизвестный избил военнослужащего, причинив тяжкие телесные повреждения. Полиция ищет свидетелей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в Бердянский отдел полиции поступило сообщение, что жителя Бердянска 1999 года рождения, с тяжкими телесными повреждениями, госпитализировали в Запорожскую областную клиническую больницу.

Полицейские установили, что потерпевший – местный житель – военнослужащий Операции объединенных сил и в Бердянск приехал в краткосрочный отпуск. Тяжкие телесные повреждения мужчина получил в результате конфликта с неизвестным, по проспекту Труда у дома 47/14.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1985 года рождения.

Для установления всех обстоятельств конфликта, полиция просит свидетелей обратиться к начальнику следственного подразделения Бердянского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области (кабинет 402) или по телефону «102».
Добавлено: 13-08-2018, 08:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх