Лайма Вайкуле о канале "Россия": "Люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Пусть лечатся"

Певица Лайма Вайкуле шокирована той реакцией, которую вызвали ее высказывания о Крыме. В интервью радио Baltkom она заявила, что не ожидала такого от своих коллег по цеху.

"Сказать откровенно, мне просто хочется сейчас молчать, вообще не хочу разговаривать. Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… (Лайма смотрела программу по телеканалу Россия "60 минут", где обсуждались ее высказывания - Ред.) Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят. Куда им хочется повернуть, туда они и поворачивают. Журналисты — провокаторы и вруны, вот мои впечатления", - сказала певица.

Лайма заявила, что ей безразлично, чем этот скандал может закончиться.

"Да мне плевать, чем это закончится! Понимаете — плевать! Я с сумасшедшими не собираюсь вести переговоры. Вот и все," — сказала она.

Лайма сожалеет, что коллеги по цеху повели себя таким образом.

"Мне их очень жалко. Они показали свое лицо. Они бедные люди, которые не знают как себя показать. Я даже не знаю, что сказать, я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво. Это ревность, зависть. Это ужасно. Противно просто", — заявила Лайма.

По словам певицы, она не хочет больше участвовать в скандале.

"Ни реагировать, ни говорить об этом ничего больше не собираюсь. Пусть лечатся. Больные люди пусть лечатся", — сказала певица, пишет   Цензор.НЕТ

Напомним, выступая на пресс-конференции перед концертом в Одессе, Вайкуле заявила, что в Крым не поедет вне зависимости от размера гонорара, так как европейцам "это запрещено". 

Напомним, ранее  Раймонд Паулс поддержал позицию Вайкуле по Крыму. 


«Это ее выбор. Она свободно может... Как она хочет, так она и делает. Я сейчас вообще никуда не езжу – ни в Москву, ни на гастроли. Я отказываюсь просто. Я не хочу больше на гастроли, отказываюсь. Сколько можно? Я уже своё отыграл», - сказал Паулс, пишет Replyua.net

Добавлено: 14-08-2018, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх