ФК «Маэстро» и «Бумбокс» поздравят Запорожье с Днем города

Об этом в соцсети сообщил запорожский градоначальник Владимир Буряк, приоткрывая завесу тайны над празднованием предстоящего Дня города.

"Продолжаем отмечать День рождения родного Запорожья. Надеюсь, позитивного заряда от гуляний на «Покровской ярмарке» хватит надолго, но это еще далеко не все.

Возможность жить в свободном городе и вместе встречать праздники мы имеем только благодаря нашим защитникам. Благодаря освободителям Запорожья, а также ребятам, которые сегодня воюют за мир для нас, нашего города и страны. Поэтому всю эту неделю в Запорожье будут проходить мероприятия, посвященные нашим защитникам.

А кульминацией станет 14 октября. На этот день у нас особые планы. В этом году решили совместить футбол и музыку. То, что действительно объединяет. Поэтому гостями Запорожья станет футбольный клуб эстрадных звезд Украины «Маэстро». На стадионе «Славутич-Арена» звезды-футболисты сыграют матч со сборной Запорожья. В нашей команде - ветераны запорожского футбола, общественники, представители власти. Команда гостей - игроки «Маэстро», среди которых участники групп «ТНМК», «НеДiля», звезды талант-шоу Александр Кривошапко, Игорь Грохоцкий, Дмитрий Бабак, Ярмак и другие артисты, выступят в концерте на каскаде фонтанов «Радуга».

Там же на «Радуге» будут петь и запорожские артисты. Творческие коллективы города представят шоу-программу «Что пело Запорожье за 27 лет Независимости» на большой сцене, а горожане смогут спеть вместе с Игорем Кондратюком в шоу «Караоке на Майдані».

Завершит большую программу на «Радуге» выступление хедлайнера праздника - группы «Бумбокс».

Приглашаю всех запорожцев 14 октября на стадион «Славутич-Арена» и каскад фонтанов «Радуга».

Отметим день рождения родного города вместе!", - пишет Владимир Буряк.
Добавлено: 8-10-2018, 11:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх