В Запорожской области 11-летняя школьница, сбежавшая с уроков, переполошила город

Работники Мелитопольского отдела полиции в течение двух часов нашли 11-летнюю девушку, которая не пошла на занятия в школу.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 8 ноября в 13:40 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы 1987 года рождения, которая сообщила, что пропала ее несовершеннолетняя дочь.

Сотрудники ювенальной превенции установили, что около 8:00 женщина привела в школу свою 11-летнюю дочь. А через несколько часов ей позвонили из учебного заведения и сообщили, что девушки нет на занятиях. Кроме того, в школу пришел местный житель, который нашел на берегу озера Горячка рюкзак школьницы, и сообщил о находке педагогам.

Наряды групп реагирования и сотрудники ювенальной превенции Мелитопольского отдела полиции несколько часов разыскивали несовершеннолетнюю: общались с ее родными и друзьями, проверяли места, куда мог пойти ребенок. Около 15:30 девочку нашли на местном рынке. Жертвой преступления несовершеннолетняя не стала. С ней проведена профилактическая беседа.

Сейчас решается вопрос о привлечении матери девочки к административной ответственности.
Добавлено: 9-11-2018, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх