Главы МВД и Нацполиции приехали мотивировать запорожских правоохранителей

Запорожские полицейские за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и особые заслуги в борьбе с преступностью получили нагрудные знаки и ценные подарки. Восемь семей полицейских получили сертификаты на квартиры.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 4 декабря в Запорожье Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев во время мотивационной встречи с полицейскими Запорожской области презентовали первый этап программы социального обеспечения полицейских.

В рамках встречи, Арсен Аваков вручил личному составу за добросовестную службу, особые заслуги в борьбе с преступностью и защите конституционных прав и свобод граждан, награды. Двадцать один полицейский получил нагрудный знак, а 4 – ценные подарки – часы. Среди награжденных работники ГУНП в Запорожской области и полицейские Управление патрульной полиции в Запорожской области.

Самым приятным моментом стало вручение сертификатов на жилье. Председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев и начальник ГУНП в Запорожской области Сергей Комиссаров поздравили восемь семей полицейских и вручили сертификаты на квартиры.
Добавлено: 5-12-2018, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх