Изгнание с форума в Вильнюсе пропагандистов из РФ под крики "Слава Украине!"

Вездесущие российские пропагандоны попытались сунуться на "Форум свободной России" - традиционный слет изгнанных с родины русских, который проходит в Литве.

На мероприятии, посвященном обсуждению ситуации в России и Украине, присутствовали крымскотатарские активисты и журналисты.

Еврокомиссар захотел изменить систему Google из-за атаки в Керченском проливе

Увидев работников газеты "Известия", главред телеканала ATR Айдер Муджабаев и общественный деятель Эрфан Кудусов потребовали изгнания "неправильных русских" с форума. Поддержать их были вынуждены и другие деятели.

По словам Аркадия Бабченко, некогда поддерживающего оккупацию Грузии журналиста, но тихо себя ведущего в Украине, пропагандистов облили вином с криками "вы все в крови". Затем же изгоняли их с пинками под возгласы "Слава Украине!".

Видеозапись коридора позора для оккупантов набрала десятки тысяч просмотров всего за пару часов.

На ней видно, как крымские татары кричат террористам "вон отсюда" и выталкивают их из помещения. Присутствующие на мероприятии "хорошие" русские никакой активности при этом не проявляли.


Как известно, "Форум свободной России" - ежегодное мероприятие, которое основали псевдооппозиционеры из РФ, а также выехавшие за пределы страны деятели. На своих слетах они собираются создать "альтернативу путинскому режиму". Получается не очень.

По материалам: Без Табу
Добавлено: 11-12-2018, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх