Цинизму нет предела: российскому пропагандисту дали премию Политковской

Кремлевские деятели продолжают претворять в жизнь произведения Оруэлла. На сей раз пособники Путина решили наградить главреда РИА Новости-Украина Кирилла Вышинского, лидера ячейки российских пропагандистов в Украине.

Обвиняемый в государственной измене террорист Вышинский руководил российскими псевдожурналистами, а также финансировал антиукраинские акции для создания информационного повода и подрыва безопасности нашей страны.

Теперь же в России пропагандист стал лауреатом премии "Камертон" имени убитой Путиным журналистки Анны Политковской.

Премию ему выписал еще один пропагандист Владимир Соловьев, занимающий должность главы Союза журналистов России и входящий в жюри конкурса.

Напомним, СБУ провела обыски в офисе "РИА Новости Украина" в Киеве. Стражи порядка обнаружили георгиевские ленты, карты Украины с обозначением "новороссии", множество наличности в различной валюте, а также другие пропагандистские материалы.

В результате был задержал руководитель украинского отдела агентства Кирилл Вышинский.

Отметим, что пока Вышинский устраивает клоунаду в украинском суде, в плену оккупантов томятся десятки граждан Украины, среди них журналист Сущенко, режиссер Сенцов, а также многие другие патриоты, схваченные русскими и запроторенные в тюрьмы по надуманным обвинениям.

По материалам: Без Табу
Добавлено: 10-09-2018, 08:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх