В Запорожье «на горячем» поймали домушников, обносивших дома по области

Непосредственно после совершения преступления правоохранители задержали преступную группу, которая в течение года совершали квартирные кражи на территории Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 20 декабря сотрудниками Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области, непосредственно после совершения преступления, задержана преступная группа в составе двух человек, которые путем подбора ключей и с использованием специальных средств, проникли в квартиру по улице 40 лет Победы в г. Запорожье, где совершили кражу личных вещей. У злоумышленников изъяты личные вещи хозяев дома, ценности, бытовая техника, набор отмычек и мобильные телефоны.

Полицейскими установлено, что ранее судимые злоумышленники 1981 и 1979 годов рождения, в течение 2018 года совершали кражи из частных домов граждан на территории Запорожской области с использованием специальных средств.

В настоящее время члены преступной группы обоснованно подозреваются в совершении 10 краж из квартир граждан в разных районах Запорожской области. Проводится проверка причастности членов группы к аналогичным преступлениям на территории других областей Украины.
 
Добавлено: 21-12-2018, 09:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх