У жителя Запорожской области, арестованного за наркоторговлю, продолжают находить наркотики

Правоохранители во время обыска автомобиля подозреваемого в распространении наркотиков, обнаружили и изъяли около 30 граммов вещества, по предварительным данным «метамфетамин».

Читайте наши новости в Facebook

Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, работники Управления противодействия наркопреступности, совместно со следователем Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области задержали мужчину, который на территории Мелитополя и Мелитопольского района за денежные средства сбывал особо опасное психотропное вещество метамфетамин.

20 декабря жителю Мелитополя 1986 года рождения судом была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в сумме 130 тысяч гривен.

Во время досудебного расследования уголовного производства полицейские установили местонахождение транспортного средства, которое находилось в пользовании злоумышленника и на котором он передвигался.

21 декабря следователь совместно с работниками Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской провели санкционированный обыск автомобиля «Opel Frontera». Полицейские обнаружили и изъяли около 30 грамм особо опасного психотропного вещества, предварительно установлено «метамфетамин», две записные книжки и банковскую карточку.

Изъятое направлено на экспертизу в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
Добавлено: 22-12-2018, 12:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх