От имени всех матерей наших защитников подам на Гриценко в суд, - Ирина Луценко

Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко подаст в суд на кандидата в президенты Анатолия Гриценко.

Об этом она сообщила в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Узнала от кандидата в Президенты Гриценко, что мы прятали своего сына от фронта. Наш Саша, в отличие от бравого экс-министра обороны, в 2014-м добровольцем ушел на фронт. Служил простым солдатом в 55 бригаде", - написала она.

Кроме этого, представитель президента Украины в ВР обвинила Гриценко в том, что он, будучи министром обороны, уничтожил систему питания в армии и не обеспечил солдат обмундированием.

"От имени всех матерей наших защитников Отечества подам на Гриценко в суд. И все деньги отдам на нужды армии. Хоть так заставлю этого лжеца помочь Вооруженным Силам Украины", - добавила Луценко.

Позже кандидат в президенты Анатолий Гриценко признал, что допустил ошибку, когда сказал, что сын Генпрокурора Юрия Луценко прятался от мобилизации в 2014 году. 

"Я знаю, что Луценко-сын действительно доброволец, воин, знаю, что он был в АТО, хотя и далеко не год, как другие. Но воевал, поэтому честь сыну и хвала. Если мои слова его как-то задели, то Луценко-сыну я приношу свои извинения", - заявил Гриценко, отказавшись при этом приносить извинения самому Генпрокурору. 
Добавлено: 31-01-2019, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх