Серые кардиналы Зеленского: семь имен, не попавших в публичный список

Стали известны фамилии семерых лиц, которые не внесены в публичный список экспертов и советников шоумена.

На решения и президентскую кампанию кандидата Владимира Зеленского влияют семь человек, которые входят в его близкое окружение и тщательно избегают публичности, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Апостроф".

Так соратниками "слуги народа" являются бизнес-партнеры Борис и Сергей Шефиры, сценарист Юрий Костюк, кинорежиссеры Алексей Кирющенко и Кирилл Тимошенко, юрист Руслан Стефанчук и адвокат Андрей Богдан, близкий к олигарху Коломойскому.

Вышеупомянутые личности более близки с Зеленским, чем политтехнолог и спикер его штаба Дмитрий Разумков, и консультируют шоумена по всем вопросам. На данный момент неизвестно, какие должности получат названные соратники Зеленского, если он победит в борьбе за президентское кресло.

Как известно, сейчас есть претенденты на пост министра иностранных дел, который может получить и кандидат в президенты Украины, который не прошел во второй тур, Анатолий Гриценко.

Ранее эксперт указал на громкий провал Зеленского в президентской гонки. Также Арьев рассказал, как Россия расшатывает ситуацию в Украине за счет Зеленского. Как сообщалось, Порошенко "загнал в угол" шоумена громким заявлением.

По материалам: "Диалог.UA" 
Добавлено: 10-04-2019, 10:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх