У Зеленского отвергли новое предложение штаба Порошенко

В Зеленского объяснили, что с 16:00 до 18:00 все желающие послушать кандидатов не смогут добраться стадиона

В избирательном штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского считают нецелесообразным предложение штаба Петра Порошенко относительно проведения дебатов на НСК «Олимпийский» 19 апреля с 16:00 до 18:00.

В Зеленского объяснили, что в это время еще не завершится рабочий день и все желающие послушать кандидатов не смогут добраться стадиона.

«Законом предусмотрено, что дебаты происходят с 19:00 до 22:00 19 апреля, если я не ошибаюсь. Почему они ищут каждый раз какие-то лазейки, чтобы туда (на НСК «Олимпийский» - ред.) Не прийти, - это вопрос. На самом деле, если мы даже говорим о наших сограждан, то в рабочее время (с 16:00 до 18:00 пятницы, как предложил ранее штаб Порошенко - ред.), В пятницу, им будет трудно прийти на стадион, чем вечером, когда во всех уже закончится рабочий день, чтобы послушать кандидатов в президенты », - сказал спикер по вопросам избирательной кампании штаба Зеленского Дмитрий Разумков агентству « Интерфакс-Украина ».

Разумков отметил, что дебаты в соответствии с законодательством должны начинаться с 19:00 19 апреля, и именно это время сначала был предложен штабом Зеленского.

Напомним, сегодня в штабе Порошенко предложили временные рамки дебатов на «Олимпийском» 19 апреля. Действующий президент  предлагает Зеленскому встретиться на стадионе «Олимпийский» с 16.00 до 18.00.

Как сообщалось,  в штабе Зеленского сообщили, что ждут Порошенко на предвыборные дебаты 19 апреля на НСК «Олимпийский» в Киеве в 19 часов . 

По материалам: Главком
Добавлено: 16-04-2019, 09:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх