В Запорожье поймали наркоторговку-закладчицу

Правоохранители задержали женщину, которая занималась распространением наркотического средства в Коммунарском районе областного центра.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 29 мая Управление противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области совместно со следователями Коммунарского отделения полиции во время проведения следственно-розыскных мероприятий, задержали жительницу города 1992 года рождения, которая реализовывала наркотическое средство "Метадон" путем «закладок». Во время проведения поверхностного осмотра у гражданки правоохранители изъяли деньги и наркотическое средство.

В этот же день, по месту проживания злоумышленницы был проведен санкционированный обыск. Полицейские обнаружили и изъяли – наркотическое средство по предварительным данным «метадон», банковскую карточку, на которую перечислялись денежные средства, тетради с записями, мобильный телефон и электронные весы.

Изъятое наркотическое средство направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Женщину задержали и направили в изолятор временного содержания.
Добавлено: 30-05-2019, 14:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх