В Запорожской области наркоторговку поймали на «закладках»

Сотрудники полиции в Мелитополе задержали ранее неоднократно судимую женщину, которая занималась распространением наркотиков.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, работники Управления противодействия наркопреступности Главного управления Национальной полиции в Запорожской области получили оперативную информацию, что неустановленное лицо занимается незаконным сбытом наркотического средства «метадон» на территории города Мелитополь.

Во время проведения первоочередных следственно-розыскных действий полицейские установили, что к незаконному сбыту наркотического средства причастна ранее неоднократно судимая гражданка 1983 года рождения. Сбыт осуществлялся женщиной бесконтактно, путем закладок. Оплата за наркотик производилась на ее банковскую карточку.

8 января злоумышленницу задержали сразу после сбыта наркотического вещества. Во время задержания у нее изъяли вещественные доказательства.

В тот же день по месту временного проживания женщины в Мелитополе, полицейские провели санкционированный обыск и изъяли:
- 50 чеков с порошкообразным наркотическим веществом, общим весом 50 грамм (наркотическое средство «метадон»);
- мобильные телефоны;
- банковскую карточку;
- денежные средства в сумме около 1000 грн.

В целом из незаконного оборота изъято около 55 грамм наркотического средства «метадон».

Изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
Добавлено: 9-01-2018, 12:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх