На запорожском курорте отдыхающий потерял весло и его унесло на 1,5 км от берега

За минувшие сутки спасатели на курортах Запорожской области помогли добраться до берега 6 отдыхающим, которых унесло в море.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 9 июля в 12:10 в Службу спасения «101» поступило сообщение о происшествии, которое произошло на воде. В районе пляжа базы отдыха «Счастливый путь» в пгт Кирилловка Якимовского района на расстоянии примерно 800 метров от берега специалисты ГСЧС спасли 5 человек, которые во время отдыха решили покататься на катамаране, однако из-за сильного ветра их начало относить в открытое море. Спасатели на лодке добрались до отдыхающих и доставили их к берегу.

В этот же день в 13:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о еще одном происшествии на воде, которое произошло в районе пляжа «Санаторий Кирилловка» в пгт Кирилловка Акимовского района.

33-летний отдыхающий отплыл на надувной лодке на расстоянии 1500 метров от берега, потерял весло и не смог добраться до берега. Спасатели отдельного поста АРЗ СП г. Запорожье на лодке добрались до отдыхающего и доставили его к берегу.
Добавлено: 10-07-2019, 11:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх