В Запорожье произошло смертельное ДТП на квадроцикле: полиция ищет свидетелей

В Запорожье водитель квадроцикла на перекрестке не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с легковым автомобилем. От полученных телесных повреждений пассажир квадроцикла скончался на месте происшествия, его водитель – в больнице.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 2 августа около 19 часов в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение, что на автодороге «Харьков-Симферополь» произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Полицейскими установлено, что водитель квадроцикла «FORTE», мужчина 1972 года рождения, на перекрестке автодороги «Харьков-Симферополь» и улицы Техникумовской не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «HYUNDAI TUCSON» под управлением мужчины 1966 года рождения.

В результате аварии пассажир квадроцикла, мужчина 1969 года рождения, скончался на месте происшествия, водитель квадроцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 или (098) 987-94-44.
 
Добавлено: 5-08-2019, 07:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх