В Киеве начались переговоры Нетаньяху и Зеленского: подробности

Зеленский и Нетаньяху встретились в Мариинском дворце. Официальная церемония встречи Нетаньяху в Мариинском дворце.

Израильский премьер примет участие в траурных мероприятиях памяти жертв трагедии Бабьего Яра

В Мариинском дворце в Киеве в понедельник, 19 августа, прошла официальная встреча главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху, который прибыл с визитом в Киев.


Позже пройдет церемония подписания украинской-израильских документов. В 13:00 Зеленский и Нетаньяху выступят с заявлениями для СМИ.

Затем планируется их участие в траурных мероприятиях памяти жертв трагедии Бабьего Яра.

Ранее сообщалось, что Нетаньяху в ходе государственного визита в Украину обсудит запуск зоны свободной торговли между странами и пенсионную соглашение. 

Как известно, Нетаньяху готов стать посредником между президентами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским для мирного урегулирования между Россией и Украиной.

К слову, жена глава правительства Израиля Биньямина Нетаньяху Сара попала в скандал, когда бросила на землю кусок каравая , которым израильских гостей приветствовали во время прибытия в Киев.



Ранее сообщалось, что в самолете израильской авиакомпании El Al, в котором глава правительства Биньямин Нетаньяху в ночь на 19 августа направлялся в Киев с женой,  произошло недоразумение. 

В самолете израильской авиакомпании El Al, в котором глава правительства Биньямин Нетаньяху в ночь на 19 августа направлялся в Киев с женой, произошло недоразумение.

Сара Нетаньяху разозлилась из-за того, что командир лайнера не поздравил ее должным образом при посадке на борт. В результате командир самолета вновь приветствовал супругов Нетаниягу на борту - за 45 минут до посадки в Киеве.

Как сообщается, на самом деле перед взлетом командир самолета поздравил Сару Нетаниягу, но она, очевидно, этого не расслышала, что и привело к инциденту. Во второй раз имя жены израильского премьера прозвучало с акцентом. «Желаем главе правительства и его жене, госпожа Сари Нетаньяху, удачного визита», - сказал командир судна, сообщают сайты Главком,  ZN,UAВести

Добавлено: 19-08-2019, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх