Скандал с участием Владимира Соловьева набирает обороты

Владимира Соловьева поймали при бегстве в Италию. Известный штатный пропагандист Кремля Владимир Соловьев намерен получить гражданство Италии. В Сети появилась петиция, цель которой "защитить" "настоящего патриота" России от "загнивающего" Запада.

На Телеграм-канале "Путч" появилась информация о том, что один из известнейших путинских пропагандистов Владимир Соловьев намерен получить итальянское гражданство. Пользователи Сети решили уберечь этого "патриота" от "загнивающего" Запада и опубликовали петицию, с просьбой к итальянским властям не предоставлять гражданство Италии этой персоне, сообщает Диалог.UA.

Администрация Телеграм-канала "Путч" призывает всех неравнодушных уделить этому делу буквально 30 секунд своего времени, дабы подписать эту петицию. Для того чтоб ее рассмотрели, необходимо набрать 100 тысяч голосов.

"Российский пропагандист, который угрожал ядерным ударом по Киеву, хочет получить гражданство Италии. Этому подонку нужно помочь. Зарегистрирована петиция с просьбой не давать ему гражданство страны ЕС. Нужно собрать 100000 подписей, чтоб парламент Италии рассмотрел эту петицию. Потратьте всего 30 секунд своего времени, внесите свою лепту в борьбу с российской пропагандой", — написала администрация канала.


Далее текст петиции: "Мы призываем итальянский народ отреагировать на тот факт, что один из самых ненавистных действующих лиц путинского режима намерен получить итальянское гражданство. Этот человек, с его агрессивной риторикой, заставил многих молодых людей вступить в ряды частных военных подразделений и вести братоубийственную войну в таких странах, как Украина и Сирия. Многие из этих людей погибли и забрали жизни других.

Более того, как руководитель государственных телерадиоканалов, который ведет свою деятельность на деньги налогоплательщиков, он оскорбляет россиян, отравляет их, усиливает военную истерику, очень часто обращаясь к ним с оскорблениями. Его заявления полны ксенофобии и экстремизма и остаются безнаказанными из-за его близости к диктаторскому режиму Путина.

На деньги, полученные от пропаганды, он купил две виллы возле озера Комо и хочет поселиться там.


Мы просим итальянский народ беспокоиться о том, что этот человек пытается обосноваться в демократической стране, именно тогда, когда он ведет пропаганду по телевидению против демократических ценностей, против ценностей Европейского Союза! Мы просим вас помочь нам, гарантируя, что этот пропагандист лишен возможности въехать в вашу страну и сеять разрушения в вашем сообществе. Мы также просим вас выдвинуть обсуждение и принятие соответствующих мер в отношении всех российских пропагандистов, которые недавно искали резервные плацдармы в странах Запада и США.

Диктаторский режим в России - это большой вопрос, и эти люди не должны уклоняться от ответственности, когда его ликвидируют. Поэтому, пожалуйста, внесите имя Владимира Соловьева в «Список Магнитского» и запретите въезд в страны Евросоюза и США. Мы просим вас о солидарности!"

В комментариях под петицией пользователи уже успели пошутить над этим, вспомнив, что Соловьев - "настоящий патриот", а Запад "загнивает", поэтому нужно уберечь его от столь необдуманных действий.


Напомним, что рупор Кремля Владимир Соловьев в каждом выпуске своей программы традиционно угрожает Украине. При этом пропагандисту в минуты гнева бывает трудно держать язык за зубами, поэтому он выдает планы Кремля на оккупированный Донбасс.
Добавлено: 16-10-2019, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх