Апелляционный суд отказался смягчать приговор жительнице Запорожья, выбросившей с балкона грудного ребенка

Апелляционный суд оставил без удовлетворения жалобу защитника женщины, которая сбросила с балкона квартиры малолетнего ребенка.

Читайте наши новости в Facebook


По результатам рассмотрения обвинительного акта Ленинским районным судом г. Запорожья вынесен приговор, согласно которому гражданка Б. признана виновной в совершении уголовного правонарушения и ей назначено наказание – 10 лет лишения свободы.

Как напоминает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, в конце 2017 года в жилище осужденной зашла подруга со своим малолетним ребенком. Осужденная, находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, раздраженная постоянным громким плачем потерпевшей 2017 года, подошла к детской коляске и, взяв ребенка, сбросила ее с балкона своей квартиры, расположенной на третьем этаже.

В результате падения на землю малолетняя девочка получила телесные повреждения, которые в совокупности квалифицируются как тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.

20.11.2019 по постановлению Запорожского апелляционного суда апелляционные жалобы защитника обвиняемого на приговор Ленинского районного суда г. Запорожья от 24.06.2019 оставлены без удовлетворения.
 
Добавлено: 22-11-2019, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх