Житель Запорожья выгнал жену из дома, отобрав у нее младенца

Случаи домашнего насилия зарегистрировали в Запорожье. В отношении обоих граждан составлены административные протоколы.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 24 декабря около 20:00 сотрудникам мобильной группы по реагированию на факты совершения домашнего насилия поступил вызов о правонарушении в квартире по улице Глазунова в городе Запорожье.

На месте к правоохранителям обратилась женщина 1982 года рождения и заявила, что ее обижает мужчина.

По результатам проведенной проверки сотрудниками мобильной группы реагирования подтвержден факт совершения психологического и физического насилия.

В отношении гражданина 1975 года рождения составлен протокол по ч. 1 ст. 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретительного предписания или неуведомление о месте своего временного пребывания). Вынесен временный запретительный предписание, сроком на 10 суток.

В 23:45 полицейские прибыли на вызов в квартиру по улице Профессора Толока. Установлено, что мужчина 1993 года рождения выгнал из квартиры жену и угрожал ей физической расправой. Кроме того, он отобрал младенца и не пускал мать к дочери.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 173-2 КУоАП и вынесено временное запретительное предписание, сроком на 10 суток.

 
Добавлено: 27-12-2019, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх