В трамваях и троллейбусах Львова подорожал проезд

Новые цены вступили в действие с сегодняшнего дня, однако до 22 января старые билеты можно будет обменять на новые

Сегодня, 15 января, во Львове подорожал проезд в трамваях и троллейбусах. Старые билеты можно обменять на новые, доплатив разницу, до 22 января. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Отныне цена проезда составит 6 грн или 3 грн (льготный), если купить билет в киоске или через электронные приложения. Если билет покупать у водителя, то он обойдется в 7 грн или 3,5 грн (льготный). Билет для багажа в любом случае будет стоить 7 грн.

Сэкономить можно, купив проездной билет на месяц. Его стоимость не изменится, он будет стоить 160 грн и даст право проехать в электротранспорте 44 (3,6 грн/поездка) или 60 (2,6 грн/поездка) раз.

Проездной будет еще дешевле, если приобрести его на сайте "Львовэлектротранса" – 150 грн. По обычной цене купить карту можно в киосках с прессой и в приложении "Приват24".

Также на сайте есть дневной и туристический проездные. Первый стоит 15 грн и дает право проезда в течение суток. Следующий же за 40 грн лишит вас нужды в одноразовых билетах на 3 дня.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 15-01-2020, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх