В Запорожье задержали женщину, вербовавшую проституток в Турцию

Жительницу Запорожской области, которая вербовала девушек, организовывала их перемещение на территорию Турции для оказания услуг сексуального характера, задержали в аэропорту.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сотрудники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, получили информацию, что жительница Запорожской области 1995 года рождения на территории города Запорожья занимается втягиванием женщин в занятие проституцией.  

Во время досудебного расследования установлено, что фигурантка подобрала и завербовала несовершеннолетнюю девушку, жительницу Запорожья 2003 года рождения, которую планирует вывезти в Турцию для оказания услуг сексуального характера.

19 января оперативники УБПТЛ совместно с детективами следственного управления ГУНП в Запорожской области и Управлением государственной пограничной службы Украины под процессуальным руководством прокуратуры Запорожской области на территории международного аэропорта «Запорожье», задокументировали факт пересечения украинской границы подозреваемой и потерпевшей.

Полицейские изъяли два паспорта фигурантки, два паспорта потерпевшей, мобильный телефон фигурантки, два авиа билета.
Добавлено: 20-01-2020, 08:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх