В Запорожье сутенерша устроила бордель в съемной квартире

Правоохранители разоблачили женщину, которая вовлекла в занятие проституцией нескольких девушек.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сотрудники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Запорожские области получили информацию о том, что на территории города Запорожье женщина вовлекла в занятие проституцией женщин, арендует для них квартиру и распространяет объявления об услугах сексуального характера в сети Интернет.

21 марта оперативники вместе со следователем провели санкционированный обыск в квартире по месту функционирования борделя и месту жительства фигурантки.

В результате изъяты вещественные доказательства противоправной деятельности местной жительницы 1984 года рождения.

Установлено, что женщина арендовала квартиру, в которой по установленному графику «работали» четыре девушки. Последние предоставляли клиентам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение в сумме от 800 до 1500 гривен. Также девушки оказывали «услуги» клиентам в саунах и гостиницах Запорожья. С целью поиска клиентов для борделя в сети Интернет женщина разместила номера телефонов.

В настоящее время решается вопрос об избрании правонарушительнице меры пресечения и устанавливается круг лиц, причастных к указанному уголовному преступлению.
Добавлено: 22-03-2018, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх