Нас не победят никогда - речь Сенцова на украинском завтрака в Давосе

Режиссер Олег Сенцов выступил с речью во время Украинской завтрака в Давосе в рамках Всемирного экономического форума.


пишут Факты

Он отметил, что Украина - несовершенная страна, которая имеет проблемы на нескольких уровнях, но пытается сделать все, чтобы их исправить.

- Мы большие проблемы постсоветского государства - это коррупция на всех уровнях, старое госуправления, бедный народ. Но наше стремление - это вступить в ЕС и жить на европейском уровне. Мы сделали этот выбор шесть лет назад и с этого пути не свернем. Будьте уверены.

Олег Сенцов также отметил, что Украина является демократической страной, которая продолжает бороться с агрессией:

- Мы демократические выборы, и последняя смена власти это продемонстрировала. Мы боремся с агрессией, и нас не победят никогда. Слава Украине!

Украинский режиссер Олег Сенцов на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что Владимир Зеленский хочет договориться с президентом РФ Владимиром Путиным, но с Путиным невозможно договориться. Об этом сообщает " НВ ".

Сенцов сказал: "Путин хочет мира. Для него это очень удобно, потому что он демонстрирует везде ведутся переговоры, что мы не такие агрессоры, что мы за мир с Украиной, что у нас уже все хорошо, есть внутренний конфликт, но сейчас мы разберемся. И это слабая позиция ".

Режиссер считает, что Путин играет в длинную игру - очень серьезное, очень сложную.

"Это очень опасный, сильный противник и совершенно жесток. Нужно понимать, с кем ты имеешь дело. Или господин Зеленский не совсем понимает, с кем он имеет дело, или считает, что он сможет это сделать. В Баканова (главы СБУ) такая же позиция, я с ним общался. Очень странно слышать от взрослых людей, что они в это верят ", - сказал Сенцов.

К слову, во время Украинской завтрака в Давосе также выступил премьер-министр Алексей Гончарук, который отметил, что на самом высоком уровне коррупции в Украине не существует .
Добавлено: 23-01-2020, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх