Известный телеведущий ушел от Медведчука к Ахметову

Василий Голованов будет отвечать за создание линейки политического прайма на телеканале «Украина 24»

К команде «Медиа Группы Украина» присоединился Василий Голованов как советник директора медиа-холдинга Евгения Бондаренко.

На новой должности Голованов отвечать за создание линейки политического прайма на информационном телеканале «Украина 24».

До прихода в «Медиа Группы Украина» Василий Голованов три года работал на телеканале News One, который относят к сфере влияния нардепа и председателя политсовета партии « Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука.

На телеканале News One Голованов был автором и ведущим программ - «Большой вечер», «Украинский формат», «Противостояние». С апреля 2018 был генеральным продюсером News One.

«Главное, что для меня важно в предложении« Медиа Группы Украина »- это масштабность задач, которые нужно реализовать. Здесь и сейчас создается главный информационный канал страны, на котором должен быть представлен весь спектр политических сил. Мой опыт позволяет мне быть уверенным, что эфиры политических программ «Украина 24» привлекать как ярких спикеров, так и широкую неравнодушного аудиторию », - отметил Голованов.

В свою очередь директор медиа-холдинга Евгений Бондаренко заявил: «У нас, действительно, большие амбиции и планы. Для их реализации требуется лучшая команда медиа-менеджеров, журналистов и ведущих, которую мы планомерно собираем. В ближайшее время мы расскажем о запуске новых программ и шоу на телеканале «Украина 24».

Директор по связям с общественностью и коммуникациям группы СКМ, член Наблюдательного совета Фонда Рината Ахметова Наталья Емченко тоже подтвердила информацию о присоединении Голованова в медиа-группу «Украина».

По материалам: Главком

Добавлено: 25-02-2020, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх