"Большой строительство", smart-Запорожье и туристический портал: Новый глава Запорожской области представил свою программу

Новый председатель Запорожской облгосадминистрации Виталий Боговин представил программу своей работы.

«Для меня честь возглавить область, где я вижу и работаю. Я понимаю, какие ожидания от моей работы у Президента, Кабинета министров и, конечно, жителей области. Я чувствую ответственность за то, каким должен быть мой родной край. И готов воплощать эти идеи в реальность. Я уверен, что опыт развития Запорожской области может стать стартапом и примером для других регионов страны», – сказал Виталий Боговин.

Представляя свою, программу новый глава Запорожской ОГА представил программу своей работы  подчеркнул, что собирается продолжать реализовать в регионе национальную програму «Большое строительство», в первую очередь, заняться мостами и восстановить все дороги области.

Также в планах нового губернатора «восстановить поступления в бюджет, которые сократились на 50%»;
  • «региональная цифровизация», в частности, смарт-Запорожье, электронные ЦНАПы и прочее;
  • защита интересов малого и среднего бизнеса;
  • честная и прозрачная приватизация в рамках программы «Большая приватизация»;
  • развитие туризма и привлечение инвестиций, например, создание бренда Запорожье, сайта презентации области, продвижение туристического портала
  • качественная и доступная медицина  в Запорожской области
- В социальном направлении будут направлены на борьбу с распространением наркотиков, в том числе в сети Интернет, поддержке спорта, популярного направления в образовании, то есть ИТ, - сказал Боговин.
Добавлено: 12-06-2020, 14:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх