Не распространяйте фейки: в Кирилловке отрицают массовое заболевание COVID-19

В Кирилловке на одной из баз отдыха большое количество отдыхающих пожаловались на плохое самочувствие.

Об этом сообщают СМИ. 

"По состоянию на 7 часов утра все больше отдыхающих в  жалуются на понос, рвоту и высокую температуру. Бригады скорой помощи, по-прежнему вывозят детей и взрослых в больнице", - информирует "Голос Украины".

Под утро на место прибыла оперативно-следственная группа Нацполиции. Было опрошено нескольких отдыхающих. Оказалось, что такие симптомы люди наблюдали уже не один день - ночью они значительно обострились.

"Попытка получить объяснения администратора базы отдыха и заведующей производства столовой успехом не увенчалась. Полицейским было заявлено, что без адвокатов никаких свидетельств те не дадут.

Отдыхающие обсуждают возможные причины отравления. Называют такие варианты, как вода в бассейне или качество блюд в столовой. Кстати, при заселении в администрации требуют в обязательном порядке оплачивать трехразовое питание в размере 250 гривен", - сообщают журналисты.


В тоже время ряд СМИ опубликовал информацию, что причиной плохого самочувствия отдыхающих может быть не просто пищевое отравление, но и коронавирус. Эту информацию в комментариях к одному из постов опровергла первый заместитель главы Кирилловского поселкового совета Марина Логинова.

Добавлено: 2-07-2020, 11:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх