Под Запорожьем смертельное ДТП: погибла женщина-водитель

В Ореховском районе Запорожской области водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершила столкновение с другим транспортным средством. По данному факту возбуждено уголовное производство.


3 июля в 16:17 в Ореховского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке городского типа Камышеваха.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что женщина-водитель автомобиля «ВАЗ», 1984 года рождения, двигаясь по улице Богдана Хмельницкого, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen» под управлением мужчины 1998 года рождения.

В результате аварии оба водителя с телесными повреждениями доставлены в больницу. Водитель автомобиля «ВАЗ» через несколько часов, находясь под наблюдением медиков, скончался в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Добавлено: 6-07-2020, 10:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх