Под Запорожьем в результате аварии погибла женщина-пассажир

На автодороге Запорожской области водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другой машиной. По данному факту возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области

16 мая около 14 часов на автодороге «Харьков-Симферополь» произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Такое сообщение поступило в Васильевский отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

Во время осмотра места происшествия установлено, что близ села Каменское Васильевского района житель города Запорожье 1964 года, управляя автомобилем «ZAZ Sens» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos», под управлением жителя города Запорожье 1982 рождения.

В результате аварии в медицинское учреждение с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили пассажира автомобиля «Daewoo Lanos», женщину 1989 года рождения и пассажир автомобиля «ZAZ Sens», женщину 1976 года рождения, которая от полученных травм скончалась в больнице.  

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 или 102.
Добавлено: 19-05-2020, 09:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх