В ДТП под Запорожьем на трассе в Днепр погибла женщина: полиция ищет очевидцев

71-летняя пенсионерка в результате полученных травм скончалась в больнице, еще трое пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Причины и обстоятельства аварии выясняет следствие в рамках открытого уголовного производства.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 6 сентября в 15:50 на автодороге "Борисполь-Днепр-Запорожье" на территории Запорожского района, водитель автомобиля "Маzda CX5", 1954 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге, во время разворота не предоставил преимущество в движении автомобилю "Mersedes", под управлением мужчины 1976 года, который двигался по главной дороге. Это стало причиной столкновения с "Mersedes" и автомобилем "Porshe Cayenne", который двигался позади, в попутном направлении, под управлением водителя 1980 года рождения.


В результате аварии в больницы города доставлены два пассажира автомобиля "Маzda CX5": 71-летняя женщина умерла в медицинском учреждении под наблюдением врачей. 9-летний мальчик находится в больнице с травмами. Водитель "Porshe Cayenne" и его 29-летняя пассажирка тоже госпитализированы с многочисленными телесными повреждениями.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.
Добавлено: 7-09-2020, 11:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх