В Запорожье задержали сутенера

У фигуранта полицейские изъяли деньги, полученные от незаконной деятельности, связанной с организацией предоставления платных сексуальных услуг.

Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Запорожские области получили информацию, что на территории города Запорожье местный житель 1975 года рождения занимается вовлечением женщин в занятие проституцией: находит девушек с приятной внешностью, размещает объявления об их работе, осуществляет сопровождение и охрану, получает средства за предоставление ими интимных услуг.

23 сентября оперативники выявили факт предоставления злоумышленником за денежное вознаграждение 25-летней женщины для предоставления услуг сексуального характера. Такое «соглашение» сутенер оценил в тысячу гривен.

У фигуранта полицейские изъяли деньги, полученные от незаконной деятельности. Кроме того, в ходе санкционированного обыска по месту жительства мужчины и его автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли рабочие записи, мобильные телефоны, а также зип-пакеты с веществом растительного происхождения, весом около пяти грамм.
Добавлено: 28-09-2020, 08:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх