В Запорожье разоблачили бордель

Правоохранители разоблачили жителей Запорожской области, которые организовали бордель с предоставлением сексуальных услуг за денежное вознаграждение.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сотрудники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Запорожские области получили информацию, что на территории города Запорожье двое человек создали и поддерживали деятельность борделя с предоставления клиентам услуг сексуального характера за денежное вознаграждение.

Полицейские установили, что к организации противоправной деятельности причастны мужчина 1973 года рождения и женщина 1994 года рождения.

2 июля оперативники совместно со следователями Коммунарского отделения полиции с привлечением спецподразделения «КОРД», под процессуальным руководством Запорожской городской прокуратуры №2, провели санкционированные обыски по месту проживания злоумышленников, по месту расположения борделя и в автомобиле, который они использовали в своей преступной деятельности. Кроме того, был задокументирован факт сводничества. В результате были изъяты вещественные доказательства.

Установлено, что мужчина поддерживал функционирование борделя, размещал в сети Интернет объявления о предоставлении сексуальных услуг за денежное вознаграждение, осуществлял охрану, искал девушек на работу проститутками и тому подобное. А женщина выполняла административные функции: прием заказов от клиентов, контроль графика работы и тому подобное. Всего в борделе оказывали сексуальные услуги за денежное вознаграждение 4-5 девушек.

Злоумышленника задержали. В отношении женщины в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.
Добавлено: 4-07-2019, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх