Какая обстановка на избирательных участках Днепра (ФОТО+ВИДЕО)

Маски, скрининг и охапка бюллетеней: в Днепре на избирательных участках собираются очереди

«Я проголосовал за будущее своего родного города. Города, который я очень люблю, который — все, что у меня есть. Я очень люблю Днепр. Здесь живет моя семья, здесь похоронены мои родители. Эти пять лет я отдавал себя всего работе — тяжелой, сложной, тем не менее, такой любимой», — сказал Борис Филатов.

Он также добавил, что все время находится на связи с правоохранителями, и выразил убеждение, что город проголосует достойно.

Местные выборы в Днепре в самом разгаре. С самого утра избирательные участки работают «на полную мощность», но из-за пары нюансов процесс на некоторых из них затягивается. Итог — большие очереди. 


Влияет на длительность процесса два момента: количество бюллетеней, которые необходимо заполнить, и необходимость соблюдать противоэпидемические ограничения, — сообщает Информатор. В частности, речь идет о социальной дистанции, из-за чего, казалось бы, небольшое количество людей «растягивается» на несколько метров. На некоторых участках очереди тянутся на улицу.





Несмотря на то, что некоторые пытаются «саботировать» правила, просим вас все же беречь себя и находится на расстоянии друг от друга. Помните, что в первую очередь из-за пренебрежения банальными мерами предосторожностями в первую очередь вы подвергаете опасности себя.

Подробнее о том, правильно заполнить бюллетень на местных выборах и что делать в случае ошибки, мы писали тут. Хронику того, что происходит на избирательных участках города, можно найти здесь (новость постоянно обновляется).

По материалам: Информатор
Добавлено: 25-10-2020, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх