Аксёнов набросился на Украину из-за водной блокады Крыма

«Поросячий восторг». Полуостров Крым преодолеет водную блокаду, которую несколько лет назад начали власти Украины, и в настоящее время в регионе уже началась реализация комплексного федерального плана по надежному водоснабжению.

 По информации Replyua.net, такое заявление прозвучало от главы полуострова Сергея Аксёнова.

Он заявил, что президент Путин держит под личным контролем реализацию масштабного плана, который ранее разработало российское правительство. При этом Аксёнов подчеркивает, что у него нет ни одного сомнения в том, что уже совсем скоро проблема водоснабжения полуострова будет решена. Он напомнил, как ранее решились проблемы с энергодефицитом и транспортной доступностью. «И мы будем вспоминать о водной блокаде, как сегодня вспоминаем об энергоблокаде, – как об эпизоде нашей истории, как об испытании, которое мы вместе успешно преодолели», - написал Аксёнов на своей странице в ВКонтакте.

«Приезжайте и посмотрите!»: Аксенов пригласил в Крым президента Зеленского.

Также он заявил, что власти Украины снова наступили на старые грабли, и они выражают слишком много злорадства и поросячьего восторга из-за того, что полуостров испытывает проблемы с водой. Напомним, что ранее многие эксперты говорили, что решить проблему с водой в Крыму поможет только строительство водопровода Кубань-Керчь.
Добавлено: 23-11-2020, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх