DDOS-атака на Zабор связана с предвыборной кампанией, - К.Алексеенко

DDOS-атака на портал Zабор может быть связана с предвыборной кампанией и действиями конкурентов. Об этом «Паноптикону» в интервью сообщил главред и владелец ресурса Константин Алекссенко.

«Я думаю, это непосредственно связано и с этой предвыборной кампанией и с действиями конкурентов. Те, кто осуществляют DDOS-атаку совмещают «два в одном», - заявил он.

Вместе с этим, Алексеенко подтвердил, что ему поступали в последнее время просьбы от неких лиц удалить ту или иную тему или упоминания о некоторых персонах, в частности – упоминания о перипетиях протекающего сейчас подковерного передела собственности и сфер влияния.

«Это была просто просьба, я даже ей не придал значения, подумал, что у нас на сайте нет такой тематики, – а потом оказалось, что есть», - отметил владелец ресурса.

Подробнее о событиях вокруг одного из самых популярных запорожских ресурсов читайте в интервью «Мы не будем восстанавливать Zабор без форума»

Портал ZaБор (http://zabor.zp.ua/) – старейший Интернет-портал  Запорожья, основан в 2005 году как справочник по всем сферам жизни города. Позднее на базе портала был запущен форум, являющийся на данный момент самым посещаемым в Запорожье.
Добавлено: 15-09-2010, 12:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх