Запорожский кандидат в мэры пиарится на Януковиче

Подходит к концу вторая неделя стартовавшей выборной кампании. Всеукраинское издание «ProUA» составляет рейтинг «самых крепких маразмов» предвыборной агитации. На этой неделе в лидерах отметилось и Запорожье.

В частности, журналисты издания обратили внимание на предвыборную агитацию кандидата на пост мэра Запорожья Владимира Кальцева. С недавних пор по городу рассекают маршрутки, на которых написано: «Наш президент – Виктор Янукович! Наш мэр – Владимир Кальцев!». К сожалению, не известно, дал ли сам президент разрешение на использование своего имени в предвыборной агитации, сообщает «ProUA».

Напомним, вчера мэр Запорожья Евгений Карташов заявил о своем уходе с должности градоначальника. Сегодня в городе проходит внеочередная сессия горсовета, на которой депутаты примут отставку мэра и секретаря горсовета Юрия Каптюха и назначат нового секретаря и исполняющего обязанности мэра.

Напомним также, что Владимир Кальцев уже трижды принимал участие в выборах мэра Запорожья и все 3 раза проигрывал. 2 раза – ушедшему Евгению Карташову. При этом губернатор области Борис Петров с уверенностью заявляет о том, что Владимир Кальцев точно будет следующим мэром Запорожья. 

{odnaknopka} 
Добавлено: 24-09-2010, 08:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх