Сын в шоке от завещания матери

В США миллионерша обделила сына, оставив наследство прислуге и собакам. Сын – в шоке.

В мире много случаев, когда завещание адресуется не родственникам, а вообще посторонним людям. Так в штате Флорида миллионерша оставила завещание, в котором переписывала свои миллионы… прислуге и собакам.

Гейл Познер завещала три миллиона долларов и дом в Майами трем псам. Нужно сказать, что они были ее любимцами, и женщина не чаяла в них души. Домработница, ухаживающая за четвероногими друзьями, получила приблизительно пять миллионов.

Охраннику поместья досталось приблизительно 10 миллионов. Но забавным является тот факт, что родной сын получил лишь один миллион долларов. Для своих псов она наняла тренеров, слуг и охранников. Для псов была куплена шикарная машина, разные аксессуары и бриллиантовые украшения, сообщает Багнет.

Умерла женщина в марте 2010 года, но завещание было оглашено совсем недавно. Представляете лицо сына миллионерши? От услышанного его лицо покраснело, и он весь кипел от злости. Позже он заявил, что подаст в суд. По его мнению, женщина находилась под гипнозом или в каком-то непонятном состоянии. Данное завещание он считает бредом и готов оспаривать его в суде. По его словам, прислуга и собаки запудрили мозг матери и просто обчистили ее.
Добавлено: 21-12-2010, 12:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх