Украинские предприниматели начинают новую акцию протеста

Украинские предприниматели, представители малого и среднего бизнеса объявляют о начале общенациональной акции протеста "Вперед", сообщила депутат Верховной Рады Украины из фракции "БЮТ-Батькивщина" Наталья Королевская.

"Сегодня провозглашена всеукраинская акция "Вперед", - сказала Королевская в среду на брифинге в парламенте, добавив, что создан штаб акции.

По ее словам, новая акция протеста обусловлена тем, что "власть не услышала налоговый майдан" и не прислушалась к требованиям, выдвинутым в ходе недавнего автопробега предпринимателей.

Королевская сообщила, что учредительное собрание акции "Вперед" состоится 13 апреля, а сама акция будет не только предпринимательской, сообщает Daily.-UA.

"К нам присоединились и учителя, и врачи, и молодежь, и те люди, которые понимают, что либо власть будет выполнять свои обязательства, а если она не хочет, то мы готовы ее научить", - сказала она.

"Мы предложили свою альтернативу в качестве народной реформы. Для того, чтобы власть заставить проводить народные реформы и остановить лжереформы, которые разваливают сегодня экономику, мы собираем всеукраинскую акцию", - пояснила Королевская.

По ее словам, акция начнется в регионах страны и в мае продолжится в Киеве.
Добавлено: 8-04-2011, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх