В Запорожской области 1,5 млн. грн. направят на закупку школьных автобусов

1,5 млн. грн, которые удалось сэкономить в результате работы тендерного комитета при Запорожской ОГА, чиновники планируют направить на закупку школьных автобусов.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, после тендерных закупок путевок для оздоровления детей остались неиспользованными около 1,5 млн. грн., которые решено направить на приобретение школьных автобусов. Об этом сегодня, 10 июня, на коллегии в ОГА сообщил запорожский губернатор.

«Что бы сегодня не говорили скептики, благодаря работе тендерного комитета при облгосадминистрации мы добились реальной экономии бюджетных средств. Последний пример – успешный тендер по закупкам путевок для оздоровления детей. Нам удалось сэкономить около 1,5 миллионов гривен, при этом обеспечив лучший уровень отдыха и оздоровления детей, чем в прошлом году. Мы приняли решение направить эти средства на приобретение школьных автобусов для обеспечения подвоза детей к школам в селах  области», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Бориса Петрова.
Добавлено: 10-06-2011, 13:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх