Россиянин позволил убить себя в прямом эфире. Вознаграждение - деньги для его семьи

В Швейцарии к больному раком россиянину применили эвтаназию, права на прямую трансляцию которой приобрел британский олигарх.

После того, как врачи поставили 62-летнему россиянину Николаю Иванисовичу смертельный диагноз "опухоль мозга", тот решил свести счеты с жизнью на виду у миллионов людей.

Вечером 29 июля в клинике Швейцарии врачи провели эвтаназию. Николаю Иванисовичу сделали инъекцию, которая привела к смерти пациента.

Во время добровольного самоубийства в комнате присутствовали британский миллиардер Алки Дэвид, который купил права на прямую трансляцию смерти Николая, и жена больного, которая наблюдала за тем, как ее муж уходит из жизни.

Незадолго до смерти россиянин заявил, что благодарен господину Дэвиду и его команде за то, что ему предоставили возможность безболезненной смерти.

"Моя семья будет иметь возможность жить в достатке после того, как это пройдет. Пусть благословит Бог господина Дэвида за его доброту и щедрость", - говорил Николай.

На видео, которое попало в интернет видно, как врачи делают инъекцию россиянину. Его безутешная жена не выдерживает и начинает рыдать, когда внезапно у умирающего начались судороги.

Вероятно, что-то пошло не так, и сотрудникам клиники пришлось воспользоваться дополнительными средствами, чтобы помочь больному мужчине умереть без страданий, пишет The Daily Mail.

О сумме, которая была выплачена олигархом смертельно больному россиянину, ничего не известно. По просьбе родных миллиардер не будет ее разглашать.

Олигарх Алки Дэвид известен своими скандальными соглашениями. В 2010 году он предложил миллион долларов тому, кто рискнул бы раздеться перед американским президентом Бараком Обамой.

Добавлено: 6-08-2011, 14:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх