Житель Запорожской области убил жену и пытался покончить жизнь самоубийством

После того, как из ревности мужчина забил до смерти свою сожительницу, он пытался свести счеты с жизнью, однако безуспешно.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 15 июля в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в с. Константиновка в своем доме найден труп 29-летней местной жительницы.

Как удалось выяснить правоохранителям, убил женщину ее 55-летний сожитель. В день трагедии они с приятелями выпивали дома. Когда хозяин дома ушел за добавкой – его супруга с гостем остались одни дома. А когда мужчина вернулся – на ровном месте устроил сцену ревности жене, после чего набросился на нее с кулаками.

Когда мужчина понял, что убил сожительницу – попытался и сам свести счеты с жизнью: резал вены, пытался повеситься. Все попытки не увенчались успехом. 15 июля он был задержан правоохранителями.

В отношение задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство» и теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 18-07-2012, 11:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх