Скромного коммуниста Мартынюка задержали в Барселоне за лишний вес его чемоданов

Первый вице-спикер Верховной Рады, депутат Компартии Адам Мартынюк был замечен в солнечной Испании. Вероятно, именно в этой стране шенгенской зоны скромный коммунист провел свой летний отдых.

Как сообщают источники ТаблоID, 3 сентября Мартынюк самолетом возвращался из Барселоны в Киев.

С ним еще были жена, дочь, зять, внучка и еще один мужчина и женщина. Как утверждает источник ТаблоID, компания летела бизнес-классом, где билет обходится минимум в 1000 евро.

Рейс был назначен на 13:25, однако самолет задержался на час. В аэропорту Барселоны, по словам источника, "группка Мартынюка" вела себя довольно забавно.

Они старались не привлекать внимания, прятались от всех, хотя многие вице-спикера все равно узнавали.

Из Барселоны Мартынюк летел с набитыми чемоданами. Поэтому у него возникли проблемы с весом - багаж вице-спикера не прошел по весу на контроле в аэропорту. Поэтому Адаму Ивановичу пришлось "перегружаться" прямо на месте - доплачивать за лишние килограммы он не захотел.

Напомним, согласно декларации о доходах Мартынюка за 2010 год, у Мартынюка нет ни квартиры, ни дачи, ни дома, ни гаража. Согласно документу, совокупный доход первого вице-спикера составляет 344 тысячи 591 гривну 73 копейки. При этом общая сумма совокупного дохода членов его семьи составляет 3061,63 гривен.

Добавлено: 6-09-2011, 06:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх