Житель Запорожской области жестоко убил соперника, к которому ушла возлюбленная

Мужчина убил бывшего мужа своей возлюбленной, к которому она вернулась через 4 месяца после развода. Теперь убийце грозит до 15 лет лишения свободы.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, трагедия произошла на пр. Богдана Хмельницкого в Мелитополе 1 октября. Около 12:50 в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции поступила информация о том, что на улице прохожие нашли труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Погибший оказался местным 33-летним жителем.

Как выяснилось, несколько месяцев назад от него к другому мужчине ушла жена, вместе с ребенком. Но, прожив 4 месяца с новым ухажером, женщина передумала и решила вернуться к бывшему мужу. Отвергнутый возлюбленный не простил ей предательства, и решил убить соперника. Встретив супружескую пару на улице, он ударил мужчину кухонным ножом, и бил до тех пор, пока мужчина не умер.

После этого убийца подался в бега. Однако, правоохранители задержали его на автобусной станции в Луганске. В отношение него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», и ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 6-10-2011, 17:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх