В Запорожье задержали 77 разбушевавшихся футбольных фанатов

Фанаты запорожского «Металлурга» и севастопольской футбольной команды у «Макдональдса» устроили драку, выясняя, чья команда лучше. Разнимать болельщиков пришлось правоохранителям.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 16 октября, в Запорожье состоялся футбольный матч между командами «Металлург» (Запорожье) и «Севастополь» (Севастополь). Незадолго до начала матча фанаты севастопольской команды устроили ссору и драку с болельщиками «Металлурга» на пересечении пр. Ленина и пр. Металлургов, у «Макдональдса».

«На место происшествия прибыли наряды патрульной службы милиции, государственной службы охраны, госавтоинспекции, спецподразделения «Беркут», следственно-оперативные группы Запорожского городского управления и Ленинского райотдела милиции», - сообщает ЦОС.

Позже в Ленский РОВД доставили 77 участников инцидента для установления личности и причастности к случившемуся, а после оформления документов 64 фаната из Севастополя отправили домой на поезде «Киев-Севастополь».
Добавлено: 17-10-2011, 13:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх