Состояние Тимошенко резко ухудшилось, и ей запретили свидания - адвокат

Состояние экс-премьера Юлии Тимошенко резко ухудшилось, сообщил ее адвокат Сергей Власенко. Таким образом, он подтвердил информацию пенитенциарной службы, распространенную ранее, пишет Сегодня.

«Руководитель СИЗО сообщил, что Юлия Владимировна не может выйти на встречу со мной, поскольку у нее обострение болей в позвоночнике», - рассказал Сергей Власенко.

«Учитывая это, сегодня и в ближайшие несколько дней мне как защитнику было отказано в свиданиях с Юлией Тимошенко», - сообщил народный депутат.

Власенко добавил, что предложение проводить встречи в камере Юлии Тимошенко руководство СИЗО отклонило.

Напомним, в СИЗО сообщили, что Тимошенко во время утренней прогулки по собственной неосторожности сама спровоцировала обострение болевого синдрома в поясничном отделе позвоночника, из-за чего ей тяжело ходить. В связи с этим медперсонал Киевского СИЗО оказал ей необходимую медицинскую помощь и рекомендовал ограничение физических нагрузок, в том числе и прогулок. "Об указанном случае проинформировали защитников Тимошенко. За состоянием здоровья Тимошенко наблюдает медперсонал Киевского СИЗО", - сообщили в пресс-службе ГПСУ.
Добавлено: 7-11-2011, 16:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх